';

Lot de quatre vitraux signés Alphonse Vincent, datés 1888 Bruges.

2 500,00

Exceptionnel lot de quatre vitraux signés Alphonse Vincent, datés 1888 Bruges.

Plusieurs petits accidents et un accident majeur à l’un des quatre. (voir nombreuses photos)

Sublimes.

Pour des raisons pratiques, un seul vitrail a été photographié détaché du mur pour rendre compte du rendu. Celui-ci est bien sûr identique pour les 4)

Dimensions :

Deux de 157 x 74 cm

Deux de 157 x 68 cm

Produit vendu

Catégorie :

Informations complémentaires

Hauteur

157 cm