Lot de trois vitraux cintrés, fin XIXe

280,00

Lot de 3 vitraux cintrés, fin XIXe

Armature en fer plein.

1 petit accident sur l’un des 3 vitraux.

Donne 1 quatrième (accidents et manques)

Un grand et deux plus petits. Le quatrième est de la taille des petits modèles.

Dimensions :

74 x 41 cm et 68 x 38 cm

Rupture de stock

Catégorie :
Share

Description

Armature en fer plein.

Dimensions :

74 x 41 cm et 68 x 38 cm