Description
Lot de 3 vitraux cintrés, fin XIXe
Armature en fer plein.
1 petit accident sur l’un des 3 vitraux.
Donne 1 quatrième (accidents et manques)
Un grand et deux plus petits. Le quatrième est de la taille des petits modèles.
Dimensions :
74 x 41 cm et 68 x 38 cm