';

Lot de quatre vitraux cintrés, fin XIXe

380,00

Armature en fer plein.

1 petit accident sur l’un des 4 vitraux.

Donne 1 cinquième (accidents et manques)

Deux grands et deux plus petits. Le cinquième est de la taille des petits modèles.

Dimensions :

74 x 41 cm et 68 x 38 cm

Available