Description
Lot de trois assiettes en barbotine
dont une paire signée A. Lebacqz & Bouchart. Saint Amand les Eaux, début XXe. Diamètre 22,5 cm
La troisième signée HB & Cie à Choisy Le-Roi. Estampille après 1878. Diamètre21 cm
Rupture de stock