-20% Sale!

Lot de deux chaises légères Napoléon III

Bois noirci à décors dorés

160,00

Bois noirci à décors dorés.

Une restauration ancienne,

usures d’usage.

Assises capitonnées,

garniture soie saumon et vert sapin.

Dimensions : 41 x 37 x H77 cm, hauteur d’assise 37 cm

et 42,5 x 40 x H80 cm, hauteur d’assise 38 cm

Rupture de stock

Catégorie :
Share

Description

Bois noirci à décors dorés.

Une restauration ancienne,

usures d’usage.

Assises capitonnées,

Informations complémentaires

Hauteur d'assise

37 et 38 cm